DIRETORIA ATUAL (2016 - 2019)

 

Presidente: Adda Maria Bettero Monteiro Lobato Machado. (27) 99276-9937   adda@sindjud.com.br  


Diretoria de Organização e Planejamento: Pedro Antônio Gomes Batista. (27) 99272-7308   pedro@sindjud.com.br 

Diretoria Administrativa: Elson Gonçalves Júnior. (27) 99271-9333   elson@sindjud.com.br 

Diretoria de Finanças: Giovana Roriz. (27) 99276-9536   giovana@sindjud.com.br 

Diretoria Jurídica: Fernanda Morgado Horta Correa. (27) 99276-9849   fernanda@sindjud.com.br 

Diretoria de Política Sindical: Fernando Colombi da Silva Leite. (27) 99277-0306   fernando@sindjud.com.br  

Diretoria de Saúde e Previdência: Climeni Araújo Rodrigues. (27) 99273-9729   climeni@sindjud.com.br  

Diretoria de Comunicação: Felippe Tonon Martinelli. (27) 99276-9638   felippe@sindjud.com.br  

Diretoria de Aposentados e Pensionistas: José Antônio Namem Chalhub. (27) 99273-4701   chalhub@sindjud.com.br 

 

Suplentes da Diretoria: 

Marcos Jael de Oliveira Freitas, Maria Aparecida Peixoto Concinio Azevedo, Luis Gustavo Primo de Sousa, Valquiria Lopes de Oliveira, Renilson Tonini da Silva, Margareth Virginio Soares, Marcos Rosi Marinho, Liege Mendes Duarte Lopes.
 
Conselho Fiscal:
 
Sérgio de Araújo Nobre, Altamir Rodrigues Xavier Júnior e Cláudio Martins do Nascimento.
 
Suplentes do Conselho Fiscal:
 
Umbelino Anderson de Oliveira, Edson Wander Ferrari e Rita de Cássia Roza Altoé.
 

 

TODOS OS DIREITOS RESERVADOS